Поговорим о положении Физики)

Нет-нет, школьную физику оставим школьникам!

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 321
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 124

1 +
17 июля 2019, 22:53#51
Aliszka, для уже сложившейся пары много работы по Физике, но построить семью только на основе хозяйственности сложно. Мне кажется, здесь бонус будет у высоких эмоций и этиков (особенно базовых ЧЭ и творческих БЭ).

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

1 +
19 июля 2019, 21:08#52
goblincat написал(а):
Aliszka, для уже сложившейся пары много работы по Физике, но построить семью только на основе хозяйственности сложно.

И вот тут я задумалась. Мерси за ответ)
Наверное все же сужу по мужу и по мужьям подруг. У нас почти у всех мужья сенсорики, поэтому чувствительны ко всем вопросам Физики. Мда... Нет у меня близких подруг-интуитов с мужем-интуитом) Есть знакомая Дюмочки с мужем-Робеспьером, но она с "семейной Физикой" справляется хорошо (правда, не вычисляла какая у нее Физика в типе). Вот и кажется мне, что без "семейной Физики" очень сложно...
Если есть примеры жена-интуит и муж-интуит - прошу напишите, как им живется) Может по "семейной Физике" и не заморачиваются вовсе?

goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 321
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 124

1 +
19 июля 2019, 23:14#53
Aliszka написал(а):
Если есть примеры жена-интуит и муж-интуит - прошу напишите, как им живется) Может по "семейной Физике" и не заморачиваются вовсе?


У меня муж точно интуит, я для многих как интуит под вопросом.
Большая часть Физики на мне, но мне ее всегда результативно хотелось делегировать посторонним людям - желающим помочь родственникам (без злоупотреблений) или специальным службам (кафе, доставка еды).
Не заморачиваться совсем - не получалось. Но думаю, такое бывает у очень неприземленных пар. Однако, о каких-то аспектах забывалось, и в них бытие было некомфортным.
Проще интуитам с сенсориками в паре, все же.

Kaif
Новичок
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 16:49
Рейтинг пользователя: 67

2 +
20 июля 2019, 10:55#54
У нас дуальный союз, по ПС пока не до конца уверена, но как первофизик скажу, что на мне не лежат все домашние обязанности. Мы все делаем поровну в зависимости от наличия времени и настроения. Например, если я допоздна на работе, то муж накормит, а если он весь день на смене, а я выходная, то накормлю я. По уборке стала делегировать ему протирание пыли с мебели, остальное сама, ибо у меня более щепетильное видение чистоты. А иногда вообще ниче не делаем, потому что своя тушка важнее, если она не хочет

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
20 июля 2019, 11:23#55
Ой, девочки , рада за вас)))
А у меня как-то по-гюгошески миллион дел на уме, а времени на все это как всегда нет!

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.