Поговорим о положении Физики)

Нет-нет, школьную физику оставим школьникам!

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
14 февраля 2019, 22:51. Редактировалось 2 раза, последний — 15 февраля 2019, 23:42#21
А вот эта красавица (совместным решением) отправляется в 1Ф.
Конечно же тут и ТИМ влияет на лозунг)



goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 320
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 123

1 +
15 февраля 2019, 13:33. Редактировалось 1 раз, последний — 15 февраля 2019, 13:33#22
Aliszka написал(а):
А вот эту красавицу не знаю, отнести к 1Ф, 2Ф или 4Ф


Ну конечно, это 1Ф!
Я к походам отношусь резко отрицательно. Т.к. это чисто сенсорные неудобства + постоянное общество пусть и небольшой, но группы людей. Гораздо отношусь к долгим прогулкам в одиночестве или с одним человеком. Кстати, подобным образом к неудобствам относилась и Annette с форума Типируем, тоже ФВЛЭ, у нас с ней по Физике много было пересечений, да и не только.

xenon
Почетный участник
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:05
Рейтинг пользователя: 73

2 +
15 февраля 2019, 13:39. Редактировалось 1 раз, последний — 15 февраля 2019, 13:40#23
Не скажу, что я со своей 4Ф люблю походы. Пару раз выбиралась в однодневные, но это было со школьным лагерем и налегке. Иногда люблю просто выбираться в долгие полазки, загород. В принципе, могу какое-то время жить в "походных" условиях, но это будет доставлять небольшой дискомфорт.

Насчет "Кроме людей" - соглашусь (по типологии - Гэльвин). Могу весь день бегать, как электровеник, занимаясь чем либо, и даже думать, что не проголодалась и не устала, но в определенный момент "крючек" Физики слетает и ты внезапно понимаешь. что "лапы ломит и хвост отваливается" - желудок выворачивает, голова кружиться от голода, а все тело ломит и буквально вырубает на ходу. С самоощущением мне в этом очень сложно. Что удивительно - сенсорики или высокие Физики видят это сразу, или лучше сказать - чувствуют

xenon
Почетный участник
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:05
Рейтинг пользователя: 73

2 +
15 февраля 2019, 13:56#24
Ну и, как не странно, многие интернетовские стереотипы о 4 Физике, не врут
Так, при температуре, я вполне себе ехала на учебу, в полной уверенности - "Ну ничего такого, немного температурит, доеду", пока не начинало вырубать в транспорте. Приходилось поворачивать обратно.
Частенько овощем сидела на работе, пока не выгоняли домой лечиться
Могу долгое время питаться однотипно комбинируя пустые бульоны (аля, сваренный кусочек мяса и одиноко плавающая в бульоне морковка) и овощи (тушеная капуста без ничего ), единственное что - не люблю фастфуд и жареную-пережареную пищу с кучей приправ и специй.

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
15 февраля 2019, 14:19#25
xenon написал(а):
Так, при температуре, я вполне себе ехала на учебу, в полной уверенности - "Ну ничего такого, немного температурит, доеду", пока не начинало вырубать в транспорте. Приходилось поворачивать обратно.
Частенько овощем сидела на работе, пока не выгоняли домой лечиться


Хмм, вот это я и читала о 4Ф... У меня сложилось, наверное, слишком стереотипное представление обо всех 4Ф.

4X_Pro, а вы как к походам относитесь?


xenon написал(а):
Могу долгое время питаться однотипно комбинируя пустые бульоны (аля, сваренный кусочек мяса и одиноко плавающая в бульоне морковка) и овощи (тушеная капуста без ничего )

Мне от чтения вашего сообщения уже стало страшно))) Срочно! Срочно хочется лететь с кастрюлями, полными чего-то вкусненького, и кормить-кормить-кормить такого человека!
P.S. Зато не нужно заботиться о фигуре с такой "диетой" Здорово!

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

1 +
15 февраля 2019, 14:23#26
goblincat написал(а):
Т.к. это чисто сенсорные неудобства + постоянное общество пусть и небольшой, но группы людей.

Но вы же не сенсорик? Думала у интуитов чуть проще запросы на физический комфорт?

Ой, ребят, столько интересного в этой теме услышала! Спасибо вам! Расширяю свои границы познания психософии .

xenon
Почетный участник
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:05
Рейтинг пользователя: 73

1 +
15 февраля 2019, 14:26#27
Aliszka написал(а):
Мне от чтения вашего сообщения уже стало страшно))) Срочно! Срочно хочется лететь с кастрюлями, полными чего-то вкусненького, и кормить-кормить-кормить такого человека!
P.S. Зато не нужно заботиться о фигуре с такой "диетой" Здорово!


Тут еще вклад и ТИМ дает, как мне кажется )
Кому не расскажешь все пугаются таких "супов" и тоже некоторые пытаются кормить хD

goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 320
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 123

1 +
15 февраля 2019, 14:31#28
Aliszka, думаю, в моем случае кое-что внетипологично - особенности психического устройства + хронические болячки. Меня даже кормить на регулярной основе трудно - можно вызвать обострение (

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

1 +
15 февраля 2019, 14:50#29
goblincat написал(а):
Меня даже кормить на регулярной основе трудно - можно вызвать обострение (

Кошмар! На диетах постоянно??? Для 1Ф - это ужасно =( И как вы спасаетесь? Созданием бОльшего комфорта?
По общению вы похожи на ЭИИ. Но они обычно и в жизни очень общительные.

xenon написал(а):
тоже некоторые пытаются кормить хD

И как? У них получается?)

xenon
Почетный участник
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:05
Рейтинг пользователя: 73

1 +
15 февраля 2019, 15:03#30
Aliszka написал(а):
И как? У них получается?)


Иногда работает ) Особенно, когда на вопрос - хочешь поесть? - отвечаешь нет, а тебе просто приносят и ставят рядом (ну так, чисто "случайно" тарелку с едой или чай с печеньками, они улетают очень быстро ))

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.