Интенсивность событий

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
Kaif
Новичок
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 16:49
Рейтинг пользователя: 67

2 +
3 августа 2019, 16:18#11
Главное, чтобы травы были правильные

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
3 августа 2019, 20:26#12
xenon написал(а):
отоспаться день, максимум два и на что-ниб. отвлечься. Как не странно, от негатива в контактах на работе спасает общение с друзьями, но если, чувствуешь, что не вариант - то засаживаюсь в какую-нибудь интересную игру или книгу.

А в какую игру?) Если не секрет)

Kaif написал(а):
Главное, чтобы травы были правильные

Ну, это вы в самую точку))))

xenon
Почетный участник
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:05
Рейтинг пользователя: 73

1 +
4 августа 2019, 13:59. Редактировалось 1 раз, последний — 4 августа 2019, 14:00#13
Aliszka написал(а):
А в какую игру?) Если не секрет)

Да не секрет, у меня вообще много игрушек пройдено было Вот из последних, которые были - это fran bow (сюрреалистичная игра, в стиле Тима Бертона) и final station (отсылочка к Сталкеру). На стене у себя выложу обзоры и ОСТы, если интересно будет

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

1 +
4 августа 2019, 23:26#14
xenon написал(а):
Да не секрет, у меня вообще много игрушек пройдено было Вот из последних, которые были - это fran bow (сюрреалистичная игра, в стиле Тима Бертона) и final station (отсылочка к Сталкеру). На стене у себя выложу обзоры и ОСТы, если интересно будет

Нестандартный вы человек))) Ждала чего-то более привычного)

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

1 +
6 августа 2019, 02:17. Редактировалось 3 раза, последний — 6 августа 2019, 02:19#15
   Aliszka написал(а):
Трудно самоорганизовываться. Так что удивляюсь каждый раз: как может человек вот так работать?!

Тут еще темпористика сильно влияет. То есть делать какую-то текучку (мелкие дорабоки сайтов, исправление ошибок) мне легко — это работа по Настоящему. А вот делать большой проект, который с наскока за пару дней не сделаешь (работа по Будущему) — крайне сложно без помощи (в виде постоянных напоминаний о нем) извне. (Я сейчас считаю, что у меня 3Н 4Б все-таки.)
Aliszka написал(а):
А вам это интересно? Или удобно?

У меня сильно смещенный режим дня. В офисе, даже если рабочий день начинается в 10, вставать все равно надо около 8 (час на то, чтобы заставить себя поесть и собраться, час — доехать), а для меня это очень рано (комфортное время подъема для меня чуть позже 11 часов). В свое время я почти пять лет отработал в офисе, последние два года вспоминаю как в тумане: от постоянных недосыпов начал реально тупеть. О развитии и изучении нового и говорить не приходилось. Так что удаленная работа для меня, по сути, вынужденная мера.
Ну и к тому же работа дома — это сведение к минимуму общения с людьми, и общение только в текстовом формате, что для меня тоже безусловный плюс.

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

1 +
6 августа 2019, 02:20#16
xenon написал(а):
Как не странно, от негатива в контактах на работе спасает общение с друзьями, но если, чувствуешь, что не вариант - то засаживаюсь в какую-нибудь интересную игру или книгу.

А для меня, наоборот, главный способ уйти от негатива — это отключить все контакты вообще. Хотя бывают люди, которые буквально несколькими словами умеют его снимать, и успокаивать меня, но таковых мне за всю жизнь попадалось человека четыре.

goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 321
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 124

0 +
9 августа 2019, 20:49#17
4X_Pro написал(а):
Ну и к тому же работа дома — это сведение к минимуму общения с людьми, и общение только в текстовом формате, что для меня тоже безусловный плюс.

4X_Pro написал(а):
А для меня, наоборот, главный способ уйти от негатива — это отключить все контакты вообще. Хотя бывают люди, которые буквально несколькими словами умеют его снимать, и успокаивать меня, но таковых мне за всю жизнь попадалось человека четыре.


У меня с 4X_Pro реально много общего, хотя м.б. внешне это и не так заметно, да и в поверхностном общении тоже. Но это то, под чем я с удовольствием подпишусь.

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

1 +
9 августа 2019, 22:36#18
goblincat написал(а):
У меня с 4X_Pro реально много общего, хотя м.б. внешне это и не так заметно, да и в поверхностном общении тоже. Но это то, под чем я с удовольствием подпишусь.

Удивительные вы люди) Интересно, зачем у вас дуалы - экстраверты?)

goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 321
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 124

1 +
9 августа 2019, 23:05#19
Aliszka, дуалы дуалами, а в реальной жизни я с экстравертами мало совместима...
Только при условии, если экстраверт будет "отрываться" где-то еще, и со мной проводить маленькую часть моего времени. А так ритм жизни, потребности и скорость усвоения информации очень разные.
Правда - я бы не сказала, что вот Штирлицы такие экстравертные прямо. Но они намного энергичнее меня.

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
9 августа 2019, 23:21#20
goblincat написал(а):
а в реальной жизни я с экстравертами мало совместима...

Эхх, а я с интровертами ОЧЕНЬ совместима))) Как они меня выдерживают?) Буду себе льстить: значит я довольно-таки спокойный экстраверт)

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.