Своя типология

«активность двух шагов»

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать
Слава
Начинающий
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:28
Рейтинг пользователя: 18

0 +
2 апреля 2018, 10:56#11
"Кстати, мне приходилось наблюдать, как ЛСИ активно играют роль этических экстравертов (++)..."

если человека напихать по уши суггестивной, с ложечки, то такое бывает)) (тем более, Гуленко говорил, что Максимы самые внушаемые, а Стратиевская, что они - самые социализированные интроверты)

наример, если я буду сутками напролет читать Дейла, Карнеги, и "Алису в стране Чудес", то вполне могу понравиться девушке, правда, моих навыков общения хватает слишком ненадолго)) Тот же Гуленко довольно неплохо разбирается в БЛ (? ), а Жан Габен, собственно, был актером))

а кстати, что делать, когда при дуальном (?, во всяком случае, очень и очень комфортном) общении, спадает "маска", и собеседник пугается холодности и безэмоциональности?

Gita
Участник
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 9 сен 2017, 22:00
Рейтинг пользователя: 25

1 +
2 апреля 2018, 12:42#12
Тот же Гуленко довольно неплохо разбирается в БЛ


Чего б ему и не разбираться, это естественно, он же ЛИИ. Другое дело, что он неплохо разбирается и в ЧЭ и проявляет её на практике, он очень хороший лектор (возможно, научился у жены, она ЭИЭ). Несколько его лекций выложены на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCG_DfNSi0t7PDwyP4z51Vzg

а кстати, что делать, когда при дуальном (?, во всяком случае, очень и очень комфортном) общении, спадает "маска", и собеседник пугается холодности и безэмоциональности?


Лучше с самого начала позаботиться, чтобы такого не случилось. Если и надевать маску, то не "страстного", а "душевного" (-+), то есть, не проявлять очень бурную активность и напор, а предоставлять партнёру инициативу и адекватно реагировать на его проявления эмоций (думаю, у вас это получится). Со временем такая реакция войдёт в привычку.

Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.