Новогодний "флешмоб" - делаем?

Новый год подкрадывается все ближе...

Интересует такое развлечение?

Да, поучаствую.1
 
Пока просто понаблюдаю2
 
Нет0
 
Мне пофиг Новый год0
 
Опрос завершился 26 ноября 2017, 10:43. Новые голосования не принимаются.

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

1 +
8 декабря 2017, 19:19#11
Я и не обиделся, скорее удивился, что ты так сумел мои слова истолковать.

goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 321
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 124

1 +
8 декабря 2017, 19:23#12
Tau Svetvechnogo написал(а):
Речь о доверии в целом, пусть мы лично и не знакомы — но когда человек, в лице Юли (который для этого форума делает очень много, чтобы из этого места выросло что-то живое и интересное не только типологическим задротам, но и другим людям, без которых все заростёт паутиной и потеряет смысл) получает в ответ — "Увы, для меня совершенно неприемлемо засветить свой адрес. Да и вообще не привык я никому подарки дарить.", начинаешь задумываться — если руководство не склонно к поддержанию открытой дружеской атмосферы, нет доверия — смысл тут торчать? Всё таки сейчас Про существенная, основная часть этого ресурса, представляющая головную часть, если "голова" так настроена к "телу" — делать тут нечего.


Я вот это восприняла как отчитывание, пусть и с благими целями )
Понимаю, что тоже могу быть неправа в своих оценках, но тоже несколько бомбит от позиции "ты нехорош, какой есть, надо меняться!"

Черт, такую тему действительно превратили во что-то мрачное и адовое (


Tau Svetvechnogo
Участник
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:44
Откуда: Волгоград
Рейтинг пользователя: 40

1 +
8 декабря 2017, 19:35#13
Я вот это восприняла как отчитывание, пусть и с благими целями )
Понимаю, что тоже могу быть неправа в своих оценках, но тоже несколько бомбит от позиции "ты нехорош, какой есть, надо меняться!"

Черт, такую тему действительно превратили во что-то мрачное и адовое (


Да прям, нормальная тема получилась, живая, формирующая более лучшее понимание поведения друг друга, приятие иных мнений. Оно во благо! Даже очень празднично вышло, теперь мы знаем, что я хороший (правда, это по умолчанию и не изменяется ни чьими мнениями), все хорошие, Про хороший . Теперь мы относимся друг к другу с ещё большей любовью и доверием!

2 воля НИКОГДА не тыкает в личность, в то болезненное место в душе 3 воли, от взаимодействия с которым они страдают. Все хорошие по умолчанию и это не обсуждается! И даже не думается обратное! Не говорится и не подразумевается! Но поведение личности может быть ЛЮБЫМ, и вот за это можно сказать своё мнение. И что ужасного в том, что человек, узнавая мнение, может получить больше отклика на своё поведение, осмыслить, насколько оно комфортно? Ведь тогда он может улучшить свои реакции, свои отношения с окружающими. "Надо меняться" — это касается не только условно "плохо себя ведущих", но и тех, кто хорошо себя ведёт! При всём желании, нам вряд ли удасться достичь абсолютно прекрасного состояния души в этой жизни , но меняться к лучшему — это замечательное, универсальное решение для всех и для всего!

goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 321
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 124

2 +
8 декабря 2017, 19:51. Редактировалось 1 раз, последний — 8 декабря 2017, 19:52#14
Tau Svetvechnogo, ну, у меня указание на то, что мне надо меняться, вызывает в основном негатив. Думаю, не только у меня. В моем случае - решение о том, нужно ли мне меняться, должна принимать только я, а указание на это без запроса (за исключением ситуации вреда жизни и здоровью) я не приветствую. И хотя мне удается иногда на первых порах дружбы сгладить эту реакцию, ничего хорошего из этого не выходит.

То, что в теме пошел живой обмен мнениями и эмоциями, это действительно здорово! И да, это свидетельство доверия.

Tau Svetvechnogo
Участник
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:44
Откуда: Волгоград
Рейтинг пользователя: 40

1 +
8 декабря 2017, 20:04#15
Это ваше право, если возможно — тыкните меня в место, где конкретно ВАМ или кому-то ещё я сказал о необходимости меняться. У меня с чувством собственной важности напрягов нет, и не нахожу ничего неприятного, даже если кто-то вдруг скажет — давайте улучшим что-то в наших отношениях, в нашем поведении. Потому простите великодушно, если мои слова задели вас за самую суть! Искренне сожалею о случившемся и предлагаю игнорировать мои сообщения в дальшейшем, для сохранения душевного комфорта.

goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 321
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 124

1 +
8 декабря 2017, 20:17#16
Tau Svetvechnogo, игнорировать не обещаю, иначе какой смысл в общении на форуме? А вот не принимать на собственный счет и не трактовать негативно - это постараюсь.

Tau Svetvechnogo
Участник
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 21:44
Откуда: Волгоград
Рейтинг пользователя: 40

1 +
8 декабря 2017, 20:33. Редактировалось 2 раза, последний — 8 декабря 2017, 20:54#17
goblincat, благодарю! Я вам буду плюсики ставить и сердечко вам пришлю в знак дружбы!

Saintseadog
Участник
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 02:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Рейтинг пользователя: 37

1 +
9 декабря 2017, 05:36#18
Все, больше не буду! #праздников нет#жизнь боль#разбуди меня в 4.20# тихий дом и прочая, прочая. ))) Не, ну приносить такой лютый баттхерт - это не по мне. Ок, учту) всем счастья, здоровья, держитесь там)) просто перенесу ссыль в инфоресурс для чтения.

Saintseadog
Участник
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 02:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Рейтинг пользователя: 37

1 +
9 декабря 2017, 05:48#19
Tau Svetvechnogo,

Толь, а жаргонизмов ты от меня нахватался))) Ну зачем прям - про задротов - можно выразить, как - "для очень серьезных, сильно ориентированных на определенную тему людей". Мяу, респект)) все норм) А вот кстати всем -



У меня на выходных пурга, супер)) пойду прокапываться в магазин, всем бобра)) Нет, два бобра))



Venreaver
Почетный участник
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 16:55
Рейтинг пользователя: 44

1 +
9 декабря 2017, 15:29#20
Как успешно я отписалась Ах как сладко бомбануло.

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.