Власть / Отношения

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Модераторы: Keynol
Эксперты: Keynol
Одна страница
Распечатать
Keynol
Модератор
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 14:30
Рейтинг пользователя: 110

1 +
6 февраля 2024, 20:02. Редактировалось 2 раза, последний — 6 февраля 2024, 20:04#1
Из опыта общения, могу сказать, какие отношения у Власти складываются с:

С Управлением (левые Подзащитные), очень доверительные, особенно с Василисками - многолетняя дружба, могут быть перерывы, но в целом, восстановление общения с того места, где остановились. Очень, очень большая симпатия ко всей Линейке. (общался с Троллиной и Фальконнерой тоже)

С Целеполаганием (правые Критики) - с Горгульями симпатия, доверие есть, но понимание порой хромает. Задаю вопрос в чем проблема в ситуации у тебя? а ответ в духе "они, такие сякие, усложняют мне жизнь, та-та-та... а оно мне надо?.." Очень большой акцент на том, что "Ну, если исходить из моих интересов, то.." и "оно мне надо? нет, оно мне не надо..."

Еще хорошие отношения с Моторной (правые Симбионты)
Из опыта общения - Орки воспринимаются как люди простые, без хитростей, прямые как доска, в хорошем смысле. Они могут не согласится с тобой, но целом, будут на твоей стороне, хотя и не особо это покажут.

С Восприимчивостью (правые Подзащитные) ситуация двоякая - с одним Слоном всё плохо, но, возможно это не Слон (а может потому, что родственник), а с другим Слоном - отлично, но она устает от общения, которое обычно затягивается на часы. Взаимопонимание есть, но его недостаточно для прогресса отношений.

С Подстройкой (левые Призраки) - тоже всё неоднозначно - сперва взаимное уважение и восхищение, а потом идет быстрый откат и раздражение - Тени перебивают (чем быстро раздражают), Вампиры злятся из-за различных приоритетов, и постоянно заявляют что у них мало ресурса и поэтому, "между строк" - не нужно общаться. Раздражаются быстрее меня. Кошки, вызываются симпатию, но интересуются иными темами и имеют очень отличные от моих приоритеты. Обычно, первый разговор долгий, интересный, даже приятный, со взаимным уважением, а дальше продолжения не случается.

С Нормой (правые Призраки) - взаимное уважение на первом этапе, взаимное удивление приоритетами, был опыт большой помощи, психологической и моральной поддержки мне со стороны Козы. Сфинксы восхищают, вызывают больше уважение и симпатию, взаимная и довольно действенная помощь, но они словно на свой колее живут, в которую очень сложно попасть для частого общения.

С ИА (левые Эхо) со Змеями большая симпатия, хочется общаться больше, есть понимание но сразу видно, что приоритеты ОЧЕНЬ не совпадают. Общение в целом приятное, но только когда они появляются на связи. Могут пропасть надолго. С Драконами всё много хуже. Вызывают уважение, иногда сложно понять, перечитываешь несколько раз их сообщения, но в итоге понимаешь. Больше уважение, чем симпатия. Понимаю, что люди совершенно другого толка, мышления и приоритетов. Особо общаться с ними не тянет.

С СП (правые Эхо) - симпатия, похожесть. Коровы - привлекательны в целом, но слишком зациклены на поиске Пастуха, Простые. Чуточку напоминают Коз по природе, но Козы Пастуха, конечно, не ищут. Пчелы - много хитрее, "мягко стелят" - вроде общаются, неделями, потому решают пойти другим путем и исчезают. В целом Линейка понятная и вызывает симпатию, но не взаимную.

С Эмо (левые Критики) - Эльфы на своей волне, выпадают из эфира и редко возвращаются. Симпатия к ним есть, но живут совершенно неприемлемый принципами. Странные.

С Реактивностью пока наработанных данных нет (не уверен, пока человек КЗД или Сфинкс), с Группированием и Правилами тоже.

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.