Цитаты

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Alexander Shulga
Участник
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 06:46
Рейтинг пользователя: 6

0 +
3 июля 2017, 17:29#1
<p style="margin:0;">Горан Петрович "Атлас, составленный небом"</p><p style="margin:0;"><br />
</p><p class="MsoNormal">- Зачем ты зачеркиваешь числа на календаре? - спросила Саша Богомила как-то ночью. </p><p class="MsoNormal">- Так нагляднее, точнее видно, сколько дней прошло и сколько осталось, ответил он ей. </p><p class="MsoNormal">- Прошло от чего и осталось до чего? </p><p class="MsoNormal">- От года, - удивился Богомил ее незнанию. </p><p class="MsoNormal">- Ты что, шутишь? Разве это важно? - опять спросила Саша. </p><p class="MsoNormal">- Да, это очень важно. Вот смотри. Здесь черное, это зачеркнутая часть года, она у меня за спиной. Здесь белое, это дни, которые еще только придут. На границе между черным и белым стою я. Вот так, когда я зачеркиваю, я всегда точно знаю, где нахожусь. Здесь и здесь. </p><p class="MsoNormal">Саша смущена этим ответом. Богомил представлялся ей в виде тончайшей, пульсирующей перепонки, которая отделяет черное от белого и которая испытывает давление с одной стороны от прошедших, а с другой - от грядущих дней. </p><p class="MsoNormal">- Человек как перепонка, - раздумывала вслух Саша.</p>

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.