Отношение к юмору

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Anush
Новичок
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 19:02
Рейтинг пользователя: 29

0 +
5 апреля 2024, 13:50#1
В социальных сетях всегда наблюдаю, кто какие шутки постит у себя и на какие мои шутки реагируют.
Вроде бы от ТИМа сильно не зависит, но всегда интересно наблюдать.

Лично я, не люблю такой тип юмора, когда издеваются или унижают людей или животных.
Так же стараюсь не постить такие шутки, которые задели бы чувства других.
Люблю шутки с историей, которые связаны с конкретными людьми, событиями и мы периодически напоминаем друг другу о них.
В целом люблю добрые, наивные шутки, и так же шутки с неожиданной развязкой.
Иногда и над собой люблю шутить, но некоторые такое неправильно воспринимают .

А какие особенности замечали вы у себя? Какие нравятся/не нравятся?

Keynol
Модератор
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 14:30
Рейтинг пользователя: 104

0 +
5 апреля 2024, 13:55#2
Люблю шутки,  или анекдоты без попыток самоутверждения персонажей, то бишь, без унижения.
Игра слов веселит, ирония и самоирония.

Anush
Новичок
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 19:02
Рейтинг пользователя: 29

0 +
5 апреля 2024, 14:02. Редактировалось 2 раза, последний — 5 апреля 2024, 14:06#3
Keynol, В целом наши мнение похожи.
А если вот где то наблюдаете, что постили шутку,которая лично вам не нравится, и даже расстраивает. Но в комментариях другие шутят и веселятся, будете ли высказать свое недовольство или просто молча проходите мимо?

Keynol
Модератор
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 14:30
Рейтинг пользователя: 104

0 +
6 апреля 2024, 00:11. Редактировалось 3 раза, последний — 6 апреля 2024, 00:18#4
Anush, зависит от
1. шутки, тут как сам восприму.
2. того, на моей  ли это Территории  ответственности (форуме, разделе, сайте) или нет (где я гость). Это линеечное, скорей всего.

На моей же, возможно даже, такого не будет, скорей всего. Это, как нетерпимость к матерщине. С другой стороны, всякое возможно. Тут от шутки надо исходить.

Например, юмор моего хорошего друга  Бальзака / Сфинкса - не перевариваю органически, но это не мешает годами дружить, уважать  и ценить друг друга.
Хотя звучит парадоксально, наверное.

А как вы ответите на свой вопрос?

Anush
Новичок
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 19:02
Рейтинг пользователя: 29

0 +
6 апреля 2024, 10:15#5
Keynol, зависит настолько это для меня важно.
Но в основном просто прохожу мимо. Никак не реагирую. У каждого свое чувство юмора.
Если данная тема будет очень важна для меня и люди очень близкие, возможно скажу что мне не понравилось/не смешно. Хотя, зависит так же от настроения на тот момент.

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.