Beta Its Evil...

нивелирование бетанцев

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Latird
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 22:01
Рейтинг пользователя: 0

0 +
26 декабря 2020, 22:23#1
viva comarades/compadres...
hi all...

with love everyone!

давайте поговорим об такой общности как beta.
разговор крайне непритен, извините, но он необходим.

надеюсь. вам хватит терпения дочитать до конца. будет доля флейма и многабукафф.
мы все встречаем эти элементы человека в своей жизни (без всякого на то удовольствия) и вынуждены иногда их видеть и даже общаться с ними (без своего желания).

какое-то время они мне не мешали. и мне было пофиг на них, как мне обычно пофиг на все вообще вокруг. когда всем пофиг на меня - это именно то качество, которое я больше всего ценю в людях.
с определеного момента в моей жизни был нанесен серьезный ущерб (я не стану говорить лишних подробностей) и я решил, что просто так это больше не оставлю.
тактика, когда вы проявляете милосердие к бетанцу себя не оправдывает. к любому другому - наздоровье. к бетанцу - увы, нет. противники они сложные, сильнее чем любой другой.
у них чрезмерно навязчивое желание вести борьбу за взгляды, и в каждом диалоге прибегать к "функции молотка". как только аргументы заканчиваются, перед нами врубается активная энергия разрушения.
перестраховка, оно нам надо? начинает там БЛ там навешивать на нас свои модуляции, а у нас и времени ведь нет? изначально проще ударить по башке, бросить в канаву?
они внимательно следят, чтобы я был бодр всегда, тогда они меня уважают, но тот момент, когда я хотя бы немного усомнился в себе, они сильно наглеют.
есть там у них два подсоса - истеричка ЭИЭ, который живет лишь от экстаза до подгоревшего зада, и второй - ИЭИ, который просто ватный, амурный хлюпик, несущий беспомощную романтическую бредятину. Обычно их гнобят куда-то в иерархической лестнице вниз, но оставлют как своего рода резервный балласт. я так и не понял, какая вообще от них польза, кроме подобострастия своим угрюмым дуалам. а там ведь не поймешь... тащатся они от унижений или же нет?

Есенин... этот человечек обычно затоптан первую половины своей жизы дельтийскими гопниками по вопросу бизнеса.
Гамлет, данный... субтильный ошметок (пардон) мечтает о бесстрастии, но способен лишь на блевотные нервные срывы.

итак... этих двух подсосов можно не рассматривать. они угозы почти не представляют.
Есть у нас СЛЭ и ЛСИ. м-да... ребята...
СЛЭ - это яростная воплощенная страсть, но я с ними не имел существенных проблем. От них прет небрежуха и вы никогда не обучите их деликатности.
Второй фееричный (...) это ЛСИ, самый частый портрет серийного убийцы.
если вы встречаете некоего очередного ЛСИ, то сразу будет бросаться в глаза его желание объявить запрет свободомыслия и далее погружаться чрезмерно дебильнутый консерватизм.
тут перед нами как мальчики-аутисты, так и великие стратеги (зависит от человека).
их стереотипизация всего вокруг, разделение на истинность/ложность социальных групп, поиск "идеологических врагов", усиливает их стратегию, где они даже к себе бывают весьма и весьма неоправданно жестоки, они пребавают в постоянном напряжении, оно редко ослабевает, далее мотивационный ориентир создается как идея фикс, принимает интенсивно-экспансивный колорит, эта воинственность далее носит непримиримый характер.
их научные амбиции носят какой-то извращенный характер, находит выражение в виде актов мирового насилия.
эти личности начинают очень много вещать о нравственности. желание непереставая болтать о нравственности и выстраивать цепочки концепций для максов подобно своего рода основа религии. вся их нравственность/этика/мораль интерпретируется с позиции силы: превентивные меры и всяческие суровые дисциплинарные кары. слушать это просто тошно, но они так упрямы, что повторяют и повторяют свою концептуальную этику бесконечно.
понимание ведения бизнеса у них тоже какое-то уродливое.

возможно, конечно, эта воинственная квадра существует для некоей остроты. я ленивая скотина, теперь приходиться много тренироваться, чтобы иметь возможность отбиваться, а так же их просто истреблять. но я вам скажу прямо - такая себе эта вся "острота". лишь портит вкус. это не та "встряска", о которой я мечтал. ночами в момент магнитной бури, когда голова болит... слишком опасно.

есть такая фраза - "война бывает популярна лишь первые 30 дней". Далее мы видим, что общность >>>бета<<< является деструктивной, более чем любая другая квадра. полноценное возмездие на свои badass они получают от гаммы, но и дельта способна дать им отпор в том случае, если её неохотно вынуждают вступать в конфликт. в альфе люди светлые, но беспомощные, увы... это наш главный интеллектуальный резерв. ревизию макса через дона всегда видеть так приятно. так приятно.. и оч смешно.

у меня есть теория, друзья... у меня всегда есть теории... объективные наблюдения показывают, что всяческие этнические чистки и геноциды, все формы угнетений и социальных катастроф, так или иначе, сделаны с подачи этих "добрых людей".

есть еще связь с криминальными элементами, у которых деградация личности так очевидна, что остался лишь аспект грубой силы в сухом остатке. интеллект умер. эстетические чувства умерли. страсть умерла. осталась лишь сила... потом и она оскудеет. и есть все основания считать, что почти все преступники - это люди с превалирующей черной сенсорикой в ценностях.
их добродушная натура в мирное время обманчива. они мечтают жить в империях с блеском величия, построенных на груде черепов.

===
(зачеркнуто) к счастью, друг друга они гасят группами так же интенсивно как и всех остальных - примеры от района на раен, до тотальной, глобальной катастрофы известной как nazi vs коммунисты или Вермархт против РККА (зачеркнуто).

критика дельты состоит лишь в том, что перед нами буржуи-гедонисты, но этим гедонистам-буржуям (заметьте) нет особо дела до других, просят лишь чтобы к ним не лезли, и если к ним все таки лезут, то заканчивается это тем, что они становятся довольно опасны.

все это ведь какое-то подлинное, утрированное и вспученное уродство.

гасить всех бетанцев без суда не предлагаю. не хочу уподобляться. но они должны знать вое место и быть ограничены так долго сколько потребуется. видите бетанца - пристыжайте. это в кайф. маленькие победы - тоже важны.

бета не дает нам расслабиться, но ей ведь придется пожалеть об этом. вы со мной?!

evil beta... good bye! ты нам не нужна.

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 402

0 +
27 декабря 2020, 17:43#2
Сколько типологического шовинизма! (Кстати, у нас он не приветствуется.)
Вообще-то социотип — это просто набор установок на восприятие информации, её фильтров в голове у человека. А за ценности отвечает психософия. В частности, за желание долбить своими идеями как молотком — психософская 1Л (Афанасьев первую функцию так и называл — Молот). Другой вопрос, что человека с ЧС в Эго игнорировать сложнее, чем, скажем, с болевой, потому что он умеет настоять, чтобы его выслушали. А тут собраны стереотипы в духе социофорума...

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.