Где искать дуалов, полудуалов?

Делимся местоположениями)))

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать
Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

1 +
6 февраля 2019, 22:27. Редактировалось 1 раз, последний — 6 февраля 2019, 22:28#11
А в жизни... А в жизни поэтому сенсорики встречаются с сенсориками, а интуиты - с интуитами, ну или интроверты с интровертами)

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
8 февраля 2019, 21:34. Редактировалось 1 раз, последний — 8 февраля 2019, 21:37#12
nataliprime написал(а):
кто состоит в группах - дуалы внешне друг другу не нравятся

А вот это интересно) Тоже полистала (на другом форуме) фотографии - среди всех очень понравились Дон Кихоты. Ой, не Дюмочка ли я???

nataliprime, а кто вам нравится в бОльшей степени?

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 402

2 +
9 февраля 2019, 01:53#13
Aliszka написал(а):
А вот это интересно) Тоже полистала (на другом форуме) фотографии - среди всех очень понравились Дон Кихоты. Ой, не Дюмочка ли я???

Кстати, не раз замечал, что Гюги больше восхищаются Донами, а Робам проще общаться с Дюмами. Причем в самой соционике объяснение есть только одно: активаторам проще завязать общение, чем дуалам, и все.

nataliprime
Новичок
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:10
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 20

2 +
9 февраля 2019, 19:24. Редактировалось 1 раз, последний — 9 февраля 2019, 19:25#14
Aliszka написал(а):
nataliprime, а кто вам нравится в бОльшей степени?


хм...сложно сказать, разные нравятся типажи, по большей части наверно Джеки и Достоевские, Гюго бывает тоже)). Но! ни одного понравившегося на внешность дуала Макса (имеется в виду по фото), такая же ситуация у моих друзей/подруг по дуалам - ни одного понравившегося, правда когда общаться начинаешь - то впечатление несколько меняется.


П.С.: есть одна дуальная пара -  чисто случайно сложилась, подруга Гюго до сих пор удивляется как обратила внимание на своего мужа Робеспьера - ибо совсем не ее типаж по внешности.

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
9 февраля 2019, 19:48#15
nataliprime написал(а):
П.С.: есть одна дуальная пара -  чисто случайно сложилась, подруга Гюго до сих пор удивляется как обратила внимание на своего мужа Робеспьера - ибо совсем не ее типаж по внешности.



Странно почему вам Максы не очень нравятся. У них всегда такая величественная осанка)
Кстати, я в улыбку мужа влюбилась) Вот как-то так...

Хотя вот недавно поняла, кто такой Робеспьер - одноклассник сестры. Знакомы с детства. Высокий, худенький, работает программистом в банке. Женат по-моему на Дюмочке (о! 4X_Pro, вы же об этом говорили). Очень любим друг с другом болтать! Но это бывает редко. Такая легкая беседа - в основном хихикаем)

Tella
Участник
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 8 мая 2017, 00:55
Рейтинг пользователя: 55

2 +
11 февраля 2019, 00:16#16
Мне с активаторами правда легче, чем с дуалами. Они мне кажутся более эмоционально устойчивыми, что с моей бушующей ЧЭ + 1Э просто незаменимо, а еще у них нет такой веселой болевой БЭ, от которой не знаешь, смеяться или плакать. В общем, Робы - это клево.

Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.