Какие из восьми аспектов инф. метаболизма вам кажутся наиболее ценными?

возможно, есть расхождения между некоторыми ТИМами и их квадральными ценностями, и ( или) подсказки в типировании по квадральным ценностям

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Слава
Начинающий
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:28
Рейтинг пользователя: 18

0 +
20 марта 2018, 11:10#1
Также укажите, пожалуйста, вероятные другие версии ТИМа,и (или) нетипичные для ТИМа интертипные отношения

Я начну: Габен, (возможно, Дюма), самыми ценными кажутся ЧЛ (логика технологий), которая в будущем сможет обеспечить кадого всем желаемым для комфорта и развлечений, ЧИ (чтобы каждый мог видеть что - либо необычное в себе, и в других людях, чтобы был кто - то, кто бегал бы и каждому рассказывал о любых шансах в жизни, часто, настойчиво и увлеченно), ну и БЭ, конечно, так как без нее нигде не уютно, это тот случай, когда "рай в шалаше"

В то же время с Гексли никогда отношения не складывались, они все куда - то "исчезали", а гоняться за ними, простите, чуствую себя глупым пуделем, который гоняется за голубями))

комфортно общаться с Драйзерами, только мне порой не хватает прямолинейности от них, они "долго думают", прежде чем подсказать что - то; с Дон - Кихотами (слишком ранимые, и порой не знаешь как отношения дальше строить); Есенины - приятные люди, но не хотят общаться; Джеки - умные, но я не знаю, о чем с ними разговаривать; Достоевские - приятные во всех отношениях, но разговор быстро гаснет....

Для хорошего настроения прикрепляю котэ с конфетками
Прикрепленные файлы:
  • 2348274.jpg

Gita
Участник
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 9 сен 2017, 22:00
Рейтинг пользователя: 24

0 +
20 марта 2018, 17:09#2
Мне кажутся ценными все аспекты, но больше других ценю обе этики, а также БИ и БЛ. Я не совсем типичный Гамлет (гармонизирующего подтипа по Гуленко, то есть, у меня усилены БИ и БЭ), допускаю также версии ИЭИ и ЭИИ. БС сама по себе для меня не очень важна, но вот с базовыми БСниками (СЛИ и СЭИ), как правило, отношения хорошие (у меня отец СЭИ). Труднее всего мне с ИЛЭ и СЭЭ, плохо переношу заказ в обе стороны. Не люблю ЧИ и ЧС в больших дозах. ЧЛ - нормальное сотрудничество.

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

1 +
20 марта 2018, 18:01#3
Для меня самые ценные аспекты — это БЛ (жизнь должна быть упорядоченной, внутренне логичной и подчиняться правилам) и ЧЭ (ибо те или иные эмоции являются конечной целью любой деятельности, если подумать).
Далее идут ЧИ и БИ примерно поровну. Только люди, занимающие позицию «я слишком ценю свое время, чтобы тратить его на …» вызывают неприятие. Или позиция «время — деньги». Считаю, что дефицит времени создается искусственно из-за конкуренции между людьми, и в разумно организованном мире с балансом производства и потребления этого дефицита не было бы.
К БС отношение весьма двоякое. На сознательном уровне часто этот аспект отрицаю (особенно раньше, сейчас поменьше, видимо, дает о себе знать связка 3В+4Ф), но когда его создают мне, ценю.
К ЧЛ — тоже: с одной стороны, аспект безусловно важный и нужный, с другой, соблюдение правил и внутренняя логичность должны быть выше желания получить тот или иной результат или выгоду, нельзя обманывать систему и уж тем более гордиться этим.
БЭ и ЧС терпеть не могу и предпочел бы вообще в жизни не сталкиваться. Точнее, ЧС рассматриваю как полезный аспект для наказания тех, кто не хочет соблюдать БЛ-правила.

Dis
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 03:02
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг пользователя: 0

0 +
21 марта 2018, 03:30#4
Для себя по-любому понимание схем и структур, закономерностей, важна эмоциональная составляющая. С отношениями сотрудничества и навешиваемыми «революционными идеями» проблемы.

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.