Где искать помощь для 3 аспекта???

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

1 +
24 января 2019, 19:44. Редактировалось 1 раз, последний — 24 января 2019, 19:50#1
Что делать, если у тебя 3 аспект "болит", а рядом не наблюдается помощников-агапэ по данной функции?
Например, если у меня 3Э, а сестра со 2Э в другом городе и ей вообще не до меня бывает, так как у нее своя семья?) В близком окружении только 4Э, 3Э и 1Э?
Прослушивание музыки, уборка и тренажерка помогают, но не убирают "скрип" 3 аспекта. Ах да, ТИМ все же играет свою роль. Тоже "выдергивает" из эмоциональной ямы позитивизмом), долго не дает там сидеть.

Просто задумалась об управлении 3Э. Возможно ли такое самостоятельно проделать? Или пытаться 4Э заставлять процессировать (только как???) ?

Читала где-то о походах в театр, занятий в драмкружке. Но мне кажется, что все это не то...

Как вы в таких ситуациях поступаете со своим аспектом?

goblincat
Почетный участник
Всего сообщений: 329
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 19:36
Рейтинг пользователя: 125

0 +
25 января 2019, 13:50#2
Думаю, 3Л намного проще в обращении, чем 3Э.

Aliszka написал(а):
Читала где-то о походах в театр, занятий в драмкружке. Но мне кажется, что все это не то...


Я думаю, что походы в театр больше подходят для 4Э как терапия (точечное напитывание чужими эмоциями). Хотя это не отменяет того, что театр могут любить все психософские Эмоции, просто по разным причинам.

Драмкружок - все же больше похоже на процессирование, чем пассивное участие.

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 402

1 +
25 января 2019, 16:50#3
Непростой вопрос. На мой взгляд, главное, что нужно третьему аспекту — это дружелюбная среда, поощряющая его проявления. В принципе, ее могут создать любые функции, даже 1Э, если они дружелюбно настроены по отношению к вам, а в идеале — еще и знают психософию, что дает понимание проблем и значимости соответствующей стороны жизни.
Главный плюс взаимодействия с обладателями второй заключается в том, что они обычно помочь, если видят, что вы не справляетесь. Но если окружение дружелюбно, а провал не несет за собой критичных последствий, то вполне можно обходиться и без помощи вторых функций, а пробовать развиваться самостоятельно.

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
25 января 2019, 21:51#4
4X_Pro написал(а):
а пробовать развиваться самостоятельно.

Вот это меня и интересует))) Вот как можно развивать Эмоцию?) Может статья интересная есть об этом?

xenon
Почетный участник
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:05
Рейтинг пользователя: 74

0 +
3 февраля 2019, 16:56#5
Скорее не развивать, а как-то научиться переключать негатив и "удары" по тройке
Хотя... да, тут ТИМ тоже влияет, думаю.

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.