2 Воля

Где ее реализовывать?

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать
S0m3Th1nG_AwFul!
Новичок
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 4 мая 2017, 11:34
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 7

2 +
10 февраля 2019, 23:18#11
xenon написал(а):
С игровым кланом, в этом плане, у меня никогда особо проблем не было. Хотя подобные ситуации как-то сами собой образовывались - играешь, общаешься с людьми, куда-то их зовешь и уже внезапно тебя утаскивают в офицеры, и пошло поехало...

В принципе, в этом нет ничего удивительного. Если ты имеешь более-менее ясное понимание игры, демонстрируешь здоровую активность и можешь внятно излагать свои мысли (на самом деле это дорогого стоит), то "повышение" — это только вопрос времени, даже если ты к тому не особо-то и стремишься.

xenon написал(а):
Меня хватило на несколько лет исключительно из-за тех, с кем мы играли.

Аналогично. Правда, должен признать, что в моём случае скорее я сам уже перегорел от бесконечных однотипных войн (а мы воевали месяцами) и вообще монотонного игрового процесса, и это меня застало как раз на посту главы клана, коим я успел стать за последние пару лет моего игрового ММО-стажа...

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 810
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 398

2 +
11 февраля 2019, 01:32#12
S0m3Th1nG_AwFul! написал(а):
Если ты имеешь более-менее ясное понимание игры, демонстрируешь здоровую активность и можешь внятно излагать свои мысли (на самом деле это дорогого стоит), то "повышение" — это только вопрос времени, даже если ты к тому не особо-то и стремишься.

У меня в Travian так и было. Правда, только один раз. В последующие разы я сразу шел в довольно мощные альянсы, где особо возможности заявить о себе не было (тем более Travian — это игра, где платные возможности вносят огромный дисбаланс).

Страницы:
  • 1
  • 2
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.