Типология Эль-тат.

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Molten_Light3
Начинающий
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 8 июн 2017, 03:37
Рейтинг пользователя: 1

0 +
9 января 2018, 00:31. Редактировалось 2 раза, последний — 20 декабря 2018, 13:23#1
Здравствуйте, я Исида-Маат (не совсем ясно какой тип первый, а какой второй) Ищу подходящих мне по психотипам людей для создания крепкой, продолжительной,серьезной и интеллектуальной дружбы, наполненной взаимоподдержкой и пониманием.
Людей ищу чтобы их психотипы сочетались с моими психотипами по эль-тат в связке. Ну то есть если 1 из моих психотипов маат , то для знакомства мне нужен человек не просто с психотипом Тот, а в связке(напр. Тот-Осирис(Он сочетается с Исидой) ) чтобы сочетание происходило по двум психотипам одновременно. Надеюсь, такие люди есть.

Матчасть типологии можно прочитать здесь:http://typologies.ru/el-tat/ Или на каких либо других сайтах в интернете посвященных типологии.

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

1 +
20 декабря 2018, 13:33. Редактировалось 1 раз, последний — 20 декабря 2018, 13:34#2
Пришла в голову мысль, что женские архетипы можно достаточно четко связать с преобладанием того или иного состояния в эгограмме по Берну:
Исида — Заботливый Родитель
Хатор — Взрослый
Маат — Критикующий Родитель
Нефтида — Ребенок
Вот с мужскими пока так однозначно не получается… Плюс там еще непонятно, как объяснить явление Сета.

Ярослава
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 3 апр 2019, 15:55
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг пользователя: 0

0 +
12 июня 2019, 00:03. Редактировалось 1 раз, последний — 12 июня 2019, 00:04#3
Добрый день) Искала информацию по этой новой для себя типологии и обнаружила, что информации мало хд Я очень люблю мифы, но здесь что-то запуталась, ибо кажется, что никто не подходит... Может быть, где-то есть тест, или вы знаете, у кого можно протипироваться, кто может помочь?)
Буду очень благодарна

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

0 +
12 июня 2019, 22:19#4
Тестов, насколько мне известно, нет. Возможно, типирует сама Эль-Тат, но не знаю, как выйти с ней на связь.
Еще можете расписать тут, на форуме, чем именно каждый тип вам не подходит.

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.