Тихая печаль

Риторические вопросы и не только

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Страницы:
Распечатать
Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
2 июля 2019, 09:57. Редактировалось 1 раз, последний — 2 июля 2019, 09:58#11
4X_Pro написал(а):
невозможно остановить ход времени.

Всегда удивлялась этой фразе. Помню участвовали в детстве в конкурсе "Остановись мгновенье - ты прекрасно!", тогда еще удивлялась такому состоянию.  У меня как-то по-другому. Прошло что-то хорошее - здорово, сюда можно будет возвращаться, набираться тепла)
P.S. Темпористика что ли?)

Kaif
Новичок
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 16:49
Рейтинг пользователя: 67

0 +
2 июля 2019, 11:09#12
Aliszka написал(а):
Ой, вы необычная Дюмочка) Боюсь спросить - холерик?)

Холерический темперамент от родителей достался
А так, ничего необычного. Можно даже сказать, как по учебнику, за исключением дилетантских стереотипов. (Может, как-нибудь расскажу в подходящей теме.) К примеру, описание от Божко на ютубе - стопроцентно про меня до мельчайших деталей.

А какие у вас отношения с описаниями вашего типа?

Kaif
Новичок
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 16:49
Рейтинг пользователя: 67

1 +
2 июля 2019, 11:23#13
Добавлю ещё тихой фрустрации и грусти в тему.
Мы с мужем год назад переехали в крошечный город на севере на заработки. Сейчас приехали в отпуск домой, в свой большой город, порадоваться бархатному летнему воздуху, водоемам, широким прогулочным улицам. И как назло начались ливни, по прогнозу - вплоть до нашего отъезда. Все мои главные удовольствия ухнули в шахту.

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
3 июля 2019, 11:06#14
Kaif написал(а):
Все мои главные удовольствия ухнули в шахту.

Ну ничего) Осталось же много всего интересного: прогулки под дождем с зонтиками, походы в гости, театры, кино и т.д. Ммммм, красота)
Kaif написал(а):
Мы с мужем год назад переехали в крошечный город на севере на заработки.

И как вам там? Не скучно? Климат сильно отличается от домашнего? Если - да, то долго привыкали?

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
3 июля 2019, 11:11#15
Kaif написал(а):
А какие у вас отношения с описаниями вашего типа?

Отношения? Ну... А какие могут быть отношения с описаниями? Их или принимаешь, или нет. Или думаешь, вот тут про меня, вот тут - нет.
Хотя вот недавно 4X_Pro предложил мне взглянуть на описания с другой стороны, чем я привыкла. О, это было удивление-удивление!

Kaif
Новичок
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 16:49
Рейтинг пользователя: 67

1 +
3 июля 2019, 12:19#16
Aliszka написал(а):
И как вам там? Не скучно? Климат сильно отличается от домашнего? Если - да, то долго привыкали?

Скучно, хоть волком вой. Там только работать. Климат такой, что 3 месяца лето, остальные 9 месяцев зима. Да, без переходов. Ну, осень недельку постоит - и снег. Сухо очень. Привыкнуть - дело нехитрое, а вот принять - нет, до сих пор не могу.
Дома помягче и повлажнее.

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
3 июля 2019, 21:53#17
Kaif написал(а):
Скучно, хоть волком вой.

Да уж! Даешь громкую грусть!
А на самом деле и вправду печалька. А по гостям там хоть получается ходить? Правда, была у меня знакомая с севера нашей страны. Говорила, что часа в 4 вечера уже звезды на небе были...
Ну интернет там хотя бы есть?

Kaif
Новичок
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 16:49
Рейтинг пользователя: 67

0 +
4 июля 2019, 04:56#18
Aliszka, домашний интернет там огонь (мобильный плох, но один оператор хорошо работает), правда, дорого. Там все раза в два дороже. Друзей там пока не завели, есть один приятель, с ним иногда тусим
Насчет звезд в 4 вечера - это зимой. В июне ночью не темнеет вообще, а в северной части так и вовсе несколько часов наблюдаешь статичный закат - и сразу восход

Aliszka
Почетный участник
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 09:24
Рейтинг пользователя: 184

0 +
4 июля 2019, 07:11#19
Интернет есть - это уже хорошо)
Вы так "вкусно" рассказываете. На экскурсию я бы туда поехала с детьми. Ведь все так необычно!
А медведи не заходят в гости?)

Kaif
Новичок
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 16:49
Рейтинг пользователя: 67

2 +
4 июля 2019, 10:21#20
Aliszka, оооо, мишек там полно, часто выходят на дороги. Местные жители в лес без ружья не ходят. Это железное правило
Мы, дети асфальта, любили до соседнего поселка топать по трассе, любуясь видами, потом в новостной ленте увидели несколько видео с регистраторов, больше пешком не ходим

Страницы:
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.