О мобильном приложении ВК

И интерфейсах вообще

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

1 +
30 сентября 2017, 20:13#1
Кто что думает о новом интерфейсе мобильного приложения ВК?
Я сначала было обрадовался: ура, значок снова стал трехмерно-выпуклым, но как только немного попользовался, начал ругаться. Никогда не понимал логику разработчиков интерфейсов (и не только ВК, но и еще много где): зачем менять то, к чему все уже привыкли и заставлять людей переучиваться? Интерфейс должен делаться раз и навсегда и изменяться только в том случае, если в нем есть какие-то совсем уж неудачные решения... К тому же теперь (никак не могу понять, ошибка это или особенность) чтобы получить доступ к нижним кнопкам, нужно выйти из текущего диалога на их список.

Cereris
Начинающий
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг пользователя: 1

0 +
6 октября 2017, 15:15#2
Ни хрена не удобное в использовании. Бесит жутко. Теперь еще и экран не выключить при прослушивании музыки. Денюжку им платить за эту функцию, видите ли, надо. А музыку они так и продолжат удалять? И тогда какой резон платить за то, что в любой момент могут удалить? Молчу уже про качество записей.

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

1 +
6 октября 2017, 16:38#3
Ну качество зависит не столько от них, сколько от того, кто эту запись туда загружает.
Насчет платности — у вас iPhone что ли? На Android вроде музыка работает нормально, никакой оплаты не нужно.

Cereris
Начинающий
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг пользователя: 1

0 +
7 октября 2017, 00:45#4
Да нет, как раз таки Android... Ну про то, от чего качество зависит - мне известно... А вот проигрывать музыку в фоновом режиме с погашенным экраном не хочет - выскакивает табличка "оплатите, т.к. лимит исчерпан", и как только гашу экран - проигрывание останавливается.

4X_Pro
Создатель форума
Всего сообщений: 815
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:22
Откуда: Москва
Рейтинг пользователя: 401

0 +
8 октября 2017, 22:33#5
Теперь понятно... Я просто никогда музыку в фоне не проигрываю, так как не могу слушать и делать что-то параллельно, поэтому никогда не сталкивался.

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.