Я-Робеспьер, муж - Гексли, отношения ревизии усиливаются тем, что он рос без отца какого-либо мужского наставника. У меня мать - Жуков и я понимаю, что такое быть подконтрольным, все осознаю и сдерживаю себя, но уважение к нему пропадает, может поэтому до сих пор нет детей (мне 28, ему-30). Стоим на пороге развода, хотя за 5 лет брака стали родными и взгляды совпадают, ну или я навязываю их ему. Подскажите, как бы вы поступили или может у кого-то был подобный опыт.
17 июн 2020, 14:18 от анонима

можно остаться, если согласны до конца жизни сдерживать и контролировать *себя*, опять же параллельно можно искать своего дуала

18 июн 2020, 13:41 от анонима

Печаль... Я бы так долго не смогла продержаться. Ясное дело, что Робеспьеры параллельно не могут искать кого-то. Они товарищи правильные. Поэтому следует отпустить Гексли в свободное плавание и самой уже затем искать своего человека. Тем более пока нет детей. Период очень сложный конечно же. Но Гексли - один из самых стрессоустойчивых ТИМов. Думаю у него все будет хорошо.

17 авг 2020, 11:15 от анонима

Если не расстанетесь, то Гек от вас позже сам уйдёт, а вы останетесь одна с детьми.

3 сен 2020, 21:54 от Magister

Я - Роб, жена - Гек, ребенок 10 лет. Разводимся после 15 лет семейной жизни. Очень тяжко. Обоим. Деформация личностей. При этом отношение друг к другу очень благожелательное. Наверное, будем дружить новыми семьями

31 авг 2021, 19:46 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 4 файлов)